(098) 665 01 91

(050) 073 17 12

График работы интернет-магазина:

пн-пт 9.00-18.00

сб-вс - выходные

Войти Моя корзина: 0

Блокатори вірусів, маски та антисептики

Повітря, яким ми дихаємо, містить бактерії, віруси, аероалергени - аромати квітучих рослин, пилок і спори грибів. Мікроорганізми демонструють чудеса стійкості і постійних мутацій, за якими не встигає виробництво вакцин.
Ноу-хау Японії - АероДоктор. З 2005 року японські вчені вели розробки засоба очищуючого повітря для застосування його в побуті з максимальною ефективністю і високим ступенем безпеки. Основним компонентом для АероДоктора був обраний діоксид хлору, який використовується у харчової промисловості та побуті. За даними ВООЗ харчова добавка діоксид хлору входить в групу безпеки А1, до якої віднесено і кухонну сіль і цукор. Активним компонентом діоксиду хлору є вільний активний кисень, який знищує більшість мікроорганізмів шляхом окислення і руйнування аероалергенів, вбудовуючись у їх структуру. АероДоктор - це багатоцільовий очищуючий засіб для повітря високого ступеня безпеки для застосування вдома, на роботі, в машині, на навчанні, в дитячому садочку для всіх і кожного.
Блокіратор вірусів захистить Ваше здоров`я і гармонію бюджету, коли це особливо необхідно. Користуючись цим бейджом від вірусів Ви можете економити час на прийоми у лікарів, нерви, бюджет, зберігати дорогоцінні ресурси імунітету, не гризучи його імуномодуляторами, імуностимуляторами, жарознижувальними, антибіотиками і антигістамінними.

Блокатори вірусів, маски та антисептики

Воздух, которым мы дышим, содержит бактерии, вирусы, аэроаллергены – ароматы цветущих растений, пыльцу и споры грибов. Микроорганизмы проявляют чудеса устойчивости и постоянных мутаций, за которыми не успевает производство вакцин.
Ноу-хау Японии – АэроДоктор. С 2005 года японские учёные вели разработки очищающего воздух средства для применения его в быту с максимальной эффективностью и высокой степенью безопасности. Основным компонентом для АэроДоктора был выбран диоксид хлора, применяемыйв пищевой промышленности и быту. По данным ВОЗ пищевая добавка диоксид хлора входит в группу безопасности А1, к которой отнесены поваренная соль исахар. Активным компонентом диоксида хлора является свободный активный кислород, который уничтожает большинство микроорганизмов путем окисления иразрушения аэроаллергенов, встраиваясь в их структуру.
АэроДоктор – это многоцелевое очищающее средство для воздуха высокой степени безопасности для применения дома, на работе, в машине, на учебе и детском саду для всех и каждого.
Блокиратор вирусов защитит Ваше здоровье и гармонию бюджета, когда это особенно необходимо. Пользуясь этим бейджем от вирусов Вы можете экономить время на приёмы у врачей, нервы,бюджет, сохранять драгоценные ресурсы иммунитета, не мучая его иммуномодуляторами, иммуностимуляторами, жаропонижающими, антибиотиками и антигистаминами.